Pendentif en or 18k (750) à décor d'un dragon... - Lot 117 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 117
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 152EUR
Pendentif en or 18k (750) à décor d'un dragon aux yeux verts et langue émaillé rouge (Petit accros au dos du fond) Diam : 4,9 cm Poids brut : 22,55 g
Mes ordres d'achat