Jean Degottex (1918-1988)

Lot 110
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 480EUR
Jean Degottex (1918-1988)
Composition, 1954 Huile sur toile, signée et datée 54 en bas à droite, contresignée et datée au dos 33 x 46 cm Provenance : - Collection Youla Chapoval acquis auprès de sa veuve, Madame Jeanne Chapoval-Havet - Collection particulière européenne.
Mes ordres d'achat