Martin Barré (1924-1993)

Lot 109
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Martin Barré (1924-1993)
Sans titre, 1959 Gouache sur papier, signée et datée 59 en bas à droite, Ref. interne MB11 59 x 53 cm Provenance : Ancienne collection du Dr. Martineau, ami et collectionneur historique de l'artiste
Mes ordres d'achat