Nassar ASSAR (1928-2011)

Lot 108
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 11 520EUR
Nassar ASSAR (1928-2011)
Composition, 1962 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, et datée «février 62» au dos 130 x 89 cm
Mes ordres d'achat