ZAO WOU-KI (1921-2013)

Lot 104
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 584EUR
ZAO WOU-KI (1921-2013)
Composition mauve Lithographie en couleur, signée et datée 76 en bas à droite (légèrement insolée) 50 x 75 cm (la feuille)
Mes ordres d'achat