René DUVILLIER (1919-2002)

Lot 98.Bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
René DUVILLIER (1919-2002)
Composition, 1959 Huile sur toile, signée et datée 59 au dos 135 x 194,5 cm
Mes ordres d'achat