Ecole FRANÇAISE, du XIXème siècle

Lot 70
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 768EUR
Promenade au parc et Promenade sur le bord du fleuve Deux huiles sur panneau, une signée en bas à gauche 20,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat