George SLOANE (1864-1915)

Lot 69
Estimation :
1500 - 2000 EUR
George SLOANE (1864-1915)
L'écriture, 1902 Huile sur panneau signée, datée et située Paris en bas à droite 26,5 x 21,5 cm Provenance : Wose Galery
Mes ordres d'achat