Joseph DELATTRE (1858-1912)

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 792EUR

Joseph DELATTRE (1858-1912)

Promenade
Huile sur toile, signée en bas à gauche
32 x 46 cm
Mes ordres d'achat