Auguste CHABAUD (1882-1955)

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR

Auguste CHABAUD (1882-1955)

Rue animée
Huile sur isorel, signée en bas à droite
16 x 22 cm
Mes ordres d'achat