Maurice LOUVRIER (1878-1954)

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 088EUR

Maurice LOUVRIER (1878-1954)

Boulevard Gambetta à Rouen, 1922

Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite

46,5 x 54,5 cm

Mes ordres d'achat