Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977)

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR

Bord de rivière
Huile sur toile, signée en bas à gauche
24 x 41 cm
Mes ordres d'achat