Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 960EUR

Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

Berge

Huile sur panneau, signée en bas à droite

26,5 x 36 cm

Mes ordres d'achat