Louis Mathieu VERDILHAN (1875-1928)

Lot 44
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 176EUR

Parc du Luxembourg à Paris
Huile sur toile, signée en bas à gauche
48 x 73 cm
(une pièce au dos)
Mes ordres d'achat