Bernard NEUVILLE (XIXe-XXe)

Lot 43
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 960EUR

Bernard NEUVILLE (XIXe-XXe)

Poulallier
Paire d'huiles sur toile, signées en bas à gauche
55 x 25 cm
(restauration à l'une et rares petits manques picturaux)
Mes ordres d'achat