Bernard NEUVILLE (XIXe-XXe)

Lot 43
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 960EUR
Bernard NEUVILLE (XIXe-XXe)
Poulallier Paire d'huiles sur toile, signées en bas à gauche 55 x 25 cm (restauration à l'une et rares petits manques picturaux)
Mes ordres d'achat