Charles LACOSTE (1870-1959)

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 216EUR

Charles LACOSTE (1870-1959)

Avril
Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche
28 x 42 cm
(petits manques)
Mes ordres d'achat