ÉCOLE FRANÇAISE, fin XIXe-début XXe siècle

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 024EUR

Séance de pose
Toile
81 x 65 cm
(repeints)
Mes ordres d'achat