Ecole début XXème siècle

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR

Ecole début XXème siècle

Chanteuse populaire

Huile sur toile

Non signée

45,5 x 54,5 cm

Mes ordres d'achat