Guiseppe De NITTIS (1846-1884)

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 792EUR

Premier rendez-vous

Huile sur panneau, signée en bas à gauche

21,5 x 16 cm

Mes ordres d'achat