Ernest GUILLEMER (1839-1913)

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Ernest GUILLEMER (1839-1913)

Bergère en bord de rivière
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 61 cm
(restaurations et trois pièces au dos)
Mes ordres d'achat