Anders OSTERLIND (1887-1960)

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 704EUR

Anders OSTERLIND (1887-1960)

Paysage

Huile sur toile, signée et datée 1929 en bas à gauche.

59,5 x 81 cm

Mes ordres d'achat