Ernest GUILLEMER (1839-1913)

Lot 35
Estimation :
500 - 600 EUR

Ernest GUILLEMER (1839-1913)

Le retour de la paysanne
Huile sur panneau, signée en bas à droite
24 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat