Eugène Antoine LAVIEILLE (1820-1889)

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 280EUR

Sieste sous le pommier
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
25 x 39 cm
Mes ordres d'achat