Jules DUPRE (1811-1889)

Lot 33
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 432EUR

Jules DUPRE (1811-1889)

Paysage de la Marne
Huile sur toile, signée en bas à droite
37 x 60 cm
Mes ordres d'achat