Adrien Jacques SAUZAY (1841-1928)

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR

Bord de lac

Huile sur panneau, signée en bas à gauche

32,5 x 61,5 cm

Mes ordres d'achat