ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle

Scène de montagne animée
Huile sur panneau
25 x 33 cm
Mes ordres d'achat