Henri Jacques DELPY (1877-1957)

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 832EUR

Lavandières au bord de la rivière
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
38 x 61 cm
Mes ordres d'achat