François Léon PRIEUR-BARDIN (1870-1939)

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 792EUR

La pointe rouge de Marseille, 1901

Huile sur toile, signée et datée en bas à droite

33,5 x 55 cm

Mes ordres d'achat