François Léon PRIEUR-BARDIN (1870-1939)

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 792EUR
La pointe rouge de Marseille, 1901 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 33,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat