André HAMBOURG (1909-1999)

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 328EUR

André HAMBOURG (1909-1999)

Honfleur, l'entrée du port, été 48
Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée et datée au dos
22 x 35 cm
Mes ordres d'achat