Ludovic PIETTE (1826-1877)

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR

Ludovic PIETTE (1826-1877)

La ferme des Boulay de Monfaucault
Gouache, signée en bas à gauche
11 x 20 cm
Mes ordres d'achat