Ludovic PIETTE (1826-1877)

Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Ludovic PIETTE (1826-1877)

Coin de village de Montfoucault, 1878
Gouache, signée et datée en bas à droite
16 x 25 cm
Mes ordres d'achat