ÉCOLE FRANÇAISE, XXe siècle

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE, XXe siècle

Bord de Seine animé
Aquarelle sur traits de crayon, monogrammée «F.O»
14x 19 cm (à vue)
Mes ordres d'achat