ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR

ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Voiliers à Rouen

Plume et encre noire sur papier, signée deux fois en bas à gauche, datée et située Rouen et envoi en bas à droite « A mon ami Emile Boggio A. Lebourg 1886»

30 x 47 cm

(insolation)

Mes ordres d'achat