GIO ANTONIO BOTTIONE (act. 1770-1807 au jardin botanique de l'université de Turin)

Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 176EUR
Oiseau, papillon et fleur Aquarelle sur traits de crayon, signée et située Turin en bas à gauche 40,5 x 26 cm (à vue) Petites taches et rousseurs
Mes ordres d'achat