PESSIN Nicole

Lot 270
Estimation :
45 - 55 EUR
PESSIN Nicole
Sans titre / Carte-Enveloppe Mail-Art faite main / Aquarelle et encres sur papier épais / Signé en bas à droite / Diamètre: 17,6 cm
Mes ordres d'achat