PESSIN Nicole

Lot 207
Estimation :
50 - 60 EUR
PESSIN Nicole
Sans titre / Eveloppe Mail-Art fait main / Aquarelle et encres sur papier épais / Signé en bas à droite / Contre signé au dos / 23,9 x 15,3 cm
Mes ordres d'achat