CHANDLER Steven

Lot 144
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CHANDLER Steven
Sans titre / Enveloppe Mail-Art illustrée au dos / Technique mixte sur papier / Signé et daté en bas à gauche / 10,6 x 24 cm
Mes ordres d'achat