GOUX Claudine

Lot 129
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
GOUX Claudine
Barque / Gravure Mail-Art / Eau-forte sur papier / Epreuve d'artiste / Signé et daté 1995 en bas à droite / 10 x 10 cm la plaque et 25 x 16,4 cm hors-tout
Mes ordres d'achat