ALBASSER Pierre

Lot 124
Estimation :
35 - 45 EUR
ALBASSER Pierre
Sans titre / Carte Mail-Art / Technique mixte sur carton blanc / Monogrammé et daté 04 en bas à droite / 17,8 x 15,1 cm
Mes ordres d'achat