GOUGELIN Eric

Lot 102
Estimation :
50 - 60 EUR
GOUGELIN Eric
Sans titre / Enveloppe Mail-Art /Technique mixte sur papier / Signé et daté au dos / 32,4 x 23 cm
Mes ordres d'achat