ARNEODO Alain

Lot 39
Estimation :
30 - 40 EUR
ARNEODO Alain
Sans titre (10.540) / Enveloppe Mail-Art / Technique mixte et collage sur papier / Signé et daté 2005 au dos / 22 x 11 cm
Mes ordres d'achat