GASSER Daniel

Lot 382
Estimation :
50 - 70 EUR
GASSER Daniel
Sans titre / Eau-forte en noir et blanc sur papier / Numéroté 7 sur 50 / Signé et daté 80 en bas à droite / 29 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat