SENDREY Gérard

Lot 373
Estimation :
130 - 170 EUR
SENDREY Gérard
Sans titre / Encre au calame sur papier / Signé et daté 01.07.03 en bas au milieu / 30 x 20,7 cm
Mes ordres d'achat