ROHNER Georges

Lot 359
Estimation :
60 - 80 EUR
ROHNER Georges
Le citron / Lithographie originale en couleurs sur papier Japon nacré, 1972 / Numérotée VIII sur C et signée en bas à droite par l'artiste / 61 x 45 cm (75,5 x 53,8 cm "hors tout") / Vendue avec sa chemise lithographiée et dédicacée
Mes ordres d'achat