POUPPEVILLE Denis

Lot 353
Estimation :
50 - 70 EUR
POUPPEVILLE Denis
Eh! Dis / Eau-forte sur papier / Numéroté 9 sur 15 / Signé et daté 92 en bas à droite / 53 x 40 cm
Mes ordres d'achat