GRÜNENWALDT Martha

Lot 322
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 490EUR
GRÜNENWALDT Martha
Sans titre / Crayon de couleurs et gouache sur papier / Signé en bas à droite / 36 x 27 cm
Mes ordres d'achat