SYRACUSE Lucie de

Lot 294
Estimation :
200 - 220 EUR
SYRACUSE Lucie de
Helda / Encre, stylo-bille et pastel sec sur papier / Monogrammé et daté au dos / 13 x 18 cm
Mes ordres d'achat