Yullie m.k.

Lot 255
Estimation :
150 - 170 EUR
Yullie m.k.
Glaces flottantes douces / Aquarelle sur papier / Signé en bas à droite / Contresigné au dos / 19 x 19 cm
Mes ordres d'achat