GASSER Daniel

Lot 254
Estimation :
130 - 150 EUR
GASSER Daniel
Carte du Rhin / Lithographie sur papier rehaussée au pastel sec / Epreuve d'état / Signé et daté 1983 en bas à droite / 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat